март 2017

Путешествие в Корнейчуковландию

  Для воспитанников подготовительной к школе группы "Смешарики" сотрудники библиотеки "Авангард" представили литературно-игровую программу

Флористическая живопись

 Воспитанница подготовительной к школе группы «Смешарики» Воротынцева Полина защитила творческий проект  в номинации  «Мир моих увлечений» по теме «Флористическая живопись». Она рассказала ребятам группы об увлечениях своей семьи.

"Верные друзья"

  Сегодня 29 марта, для воспитанников средней группы «Солнышко» и 2 младшей группы «Теремок», состоялось театральное представление «Верные

Всемирный день театра

 Ежегодно 27 марта отмечается Всемирный день театра. В рамках празднования этой даты в средней группе «Семицветики» была организована театральная деятельность: драматизация сказки «Волк и семеро козлят», пальчиковый театр «Теремок».

Форум «Большая перемена»

 В субботу 25 марта на базе детских садов города состоялся ежегодный региональный форум "Большая перемена". Родители воспитанников и педагоги МАДОУ д/с №7 приняли активное участие в данном мероприятии.

«Здоровье планеты - в моих руках»

 Уважаемые родители, приглашаем Вас вместе с ребенком принять участие в конкурсе детского рисунка "Здоровье планеты в моих руках", организованным отделением регионнального отделения партии "Единая Россия".

«Огород на окне»

 В марте дети группы «Семицветики» славно потрудились и вырастили «огород на окне». Дети активно участвовали в посадке растений и теперь с радостью ухаживают за ними.

Группа выходного дня

 В субботу 18 марта для воспитанников старшего дошкольного возраста были открыты двери детского сада. Во время логопедического часа по теме "Моя Родина - Россия" путешествовали по нашей огромной стране.

Страницы