сентябрь 2017

«Давайте помнить навсегда, что символ жизни на Земле – вода!»

 В рамках всероссийской акции "Вода - безопасная территория" 29 сентября в подготовительной к школе группе "Солнышко" прошла интегрированная познавательная  деятельность "Давайте помнить навсегда, что символ жизни на Земле – вода!".

С праздником!

 Поздравляем сотрудников детского сада, находящихся на заслуженном отдыхе, бабушек и дедушек наших воспитанников  с Международным днем добра и уважения!

"Волшебная капелька"

 В рамках всероссийской акции "Вода - безопасная территория" 28 сентября в средней группе "Смешарики" прошла интегрированная познавательная  деятельность "Волшебная капелька".

"Чудесные превращения воды"

 В рамках всероссийской акции "Вода - безопасная территория" 27 сентября в старшей группе "Семицветики" была организована  опытно-экспериментальная деятельность "Чудесные превращения воды".

Благодарность участникам акций "Портфель" и "Собери ребёнка в школу"

 Выражаем  благодарность родителям воспитанников групп «Солнышко», «Семицветики», «Смешар

"Где живет вода?"

 В рамках всероссийской акции "Вода - безопасная территория" 26 сентября в средней группе "Смешарики" было организовано  познавательное развитие "Где живет вода?".

"Тонкий лёд вам - не забава!"

 В рамках акции "Вода - безопасная территория" 25 сентября в подготовительной к школе группе "Солнышко" прошла интегрированная образовательная деятельность "Тонкий лёд вам - не забава!".

Страницы