Здесь Вы можете оставить свои отзывы, пожелания, сообщения...

Комментарии

Выражаем сердечную благодарность воспитателю нашей группы Коновой А.Н., музыкальному руководителю Коноваловой Е.А. за прекрасный праздник, посвящённый Дню Матери. Такие семейные праздники благотворно влияют на воспитание подрастающего поколения.Родители и дети получили заряд положительных эмоций и прекрасное настроение.

Уважаемые коллеги! От лица родителей и педагогов МАДОУ ЦРР д/с№19 выражаем благодарность за отличную организацию и проведение 1 муниципального конкурса чтецов "Люблю тебя, мой край родной". Вы постарались, чтобы ребята - конкурсанты из разных детских садов нашего города не чувствовали волнения, а окунулись в атмосферу настоящего доброго праздника! Поздравляем всех участников, призёров и победителей! СПАСИБО ВАМ!!!

Хочется выразить благодарность воспитателю 2 младшей группы Осиповой Галине Викторовне и музыкальному руководителю Башук Марине Евгеньевне за праздник, который они подготовили вместе с детьми для нас - мам и бабушек группы "Теремок" Было очень весело и интересно всем и детям и взрослым.

Добрый день. Скажите, пожалуйста, имею ли я право приводить ребенка не к 8:00, а допустим в 9:00, в 10:00 или в 12:00. Или договор всему "голова"? Спасибо

Уважаемый гость, двери детского сада открыты для Вас и Вашего ребенка всегда и в любое время, только предварительно нужно предупредить воспитателя группы, что Вы задерживаетесь.

Хочу выразить огромную благодарность коллективу детского сада за организацию праздника к Международному дню пожилого человека: прекрасный концерт, подарки, изготовленные руками детей и чаепитие. Спасибо вам за внимание к старшему поколению.