Здесь Вы можете оставить свои отзывы, пожелания, сообщения...

Комментарии

Хочется выразить благодарность воспитателю 2 младшей группы Осиповой Галине Викторовне и музыкальному руководителю Башук Марине Евгеньевне за праздник, который они подготовили вместе с детьми для нас - мам и бабушек группы "Теремок" Было очень весело и интересно всем и детям и взрослым.

Добрый день. Скажите, пожалуйста, имею ли я право приводить ребенка не к 8:00, а допустим в 9:00, в 10:00 или в 12:00. Или договор всему "голова"? Спасибо

Уважаемый гость, двери детского сада открыты для Вас и Вашего ребенка всегда и в любое время, только предварительно нужно предупредить воспитателя группы, что Вы задерживаетесь.

Хочу выразить огромную благодарность коллективу детского сада за организацию праздника к Международному дню пожилого человека: прекрасный концерт, подарки, изготовленные руками детей и чаепитие. Спасибо вам за внимание к старшему поколению.