9 мая в детском саду (здание ул. Деповская, 25)

8 мая в детском саду прошли различные мероприятия,  посвященные  празднованию  73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Праздник Великой Победы - один из главных праздников России. В этот день мы вспоминаем павших и живых, воинов и мирных жителей - всех, благодаря кому ковалась Победа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Многие тысячи защитников ушли на фронт, вся огромная страна, работала в тылу на благо Победы. На победу работали все: женщины, старики и дети. Память о трагических днях передается из поколения в поколение, и мы должны ее сохранить. Наши праздничные мероприятия посетил ветеран трудового фронта Проскуряков Николай Павлович.

Праздничный концерт "Помним! Чтим! Гордимся!"

Флеш-моб "В кругу памяти"

Возложение цветов к памятнику железнодорожников ст. Ишим и к обелиску на братской могиле венгров-интернационалистов

Акция "Открытка к дню Победы"