Августовская конференция работников образования города Ишима. Поздравляем награждённых!

28 августа в Ишиме прошла традиционная августовская конференция работников образования. Она прошла в необычном формате – на свежем воздухе  в «Фестивальном»  паке и объединила представителей педагогического сообщества для обмена опытом, повышения квалификации и неформального общения.

Участников мероприятия поприветствовал глава города Федор Шишкин.  Он поблагодарил все педагогическое сообщество за большую и самоотверженную работу в прошедшем учебном году.   
Слова поздравлений ишимским педагогам прозвучали от заместителя председателя областной Думы Виктора Рейна, председателя городской Думы Алексея Ипатенко, епископа Ишимского и Аромашевского Тихона.

В ходе торжественного мероприятия Благодарностью председателя городской Думы награждена Бурашова Марина Юрьевна, воспитатель группы «Пчёлка». Поздравляем Марину Юрьевну и желаем дальнейших профессиональных побед и достижений.

 

В рамках распространения педагогического опыта от детского сада было представлено развивающее оборудование «Робомышь», которое представляли в форме  мастер-класса воспитатель Бурашова Марина Юрьевна и старший воспитатель Скареднова Наталья Валерьевна.

В открытии августовской конференции, где прошло «педагогическое дефиле» приняли участие молодые педагоги Ерденова Нургуль Уахитденовна, Васильева Олеся Юрьевна, Мамаева Юлия Ивановна.

Корпус: