Бабушка Федора на празднике любимой мамочки

Запахло мартом и весною,хоть крепко держится зима. Число 8 не простоё, приходит праздник к нам в дома! Такими красивыми словами сегодня начался праздник в старшей группе "Семицветики", посвящённый Международному Женскому Дню 8 марта. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной человек на земле. На празднике присутствовало много гостей: бабушки, мамы, тёти. Своими стихами, танцами, песнями и играми  дети подарили мамам и бабушкам много добрых слов, нежности и внимания.  В гости к ребятам пришли бабушка Федора и почтальон Печкин. Печкин принёс большую посылку со сладостями. Посмотрев выступления своих детей, многие мамы были растроганы до слёз. А в конце праздника музыкальный руководитель Марина Владимировна ,вместе с детьми, подарила всем гостям красивую песню "Моя мама". Атмосфера праздника передалась от участников к зрителям с огромной теплотой и торжественностью.