“Что? Где? Когда?”

Воспитанники  подготовительной  к  школе группе «Солнышко», приняли  участие  в интеллектуальной  игре “Что? Где? Когда?” по теме проекта «Наша Армия сильна». Участники команды во главе с капитаном, совместно обсуждали заданные вопросы, совещались, высказывали гипотезы, делали выводы и выдвигали коллективный вариант ответа. Нестандартные задания, с которыми сталкивались ребята во время игры, стимулировали их умственную активность, положительно влияли на развитие способности систематизировать накопленные знания и использовать их для решения поставленных вопросов. Не обошлось и без музыкальной паузы и чёрного ящика. Команда знатоков одержала победу со счетом «5 -1». Абсолютно все участники игры были активны и заинтересованы в победе. Они стремились помочь своей команде, вспоминали известные им факты по теме вопроса.От всей души благодарим  знатоков за активное участие и поздравляем с отличными результатами!

Информацию подготовила: Данилова Маргарита Николаевна, воспитатель