«Что такое Новый год?»

В период новогодних каникул в детском саду для детей и родителей прошла интеллектуально-игровая программа «Что такое Новый год?».  Участникам  была предложена  викторина «Наши любимые сказки». Ребята вместе с родителями отгадывали героев знакомых сказок, а конкурс капитанов помог узнать, как участники знают символы Нового года. Мастер класс «Игры для всей семьи» объединил игроков в весёлых и задорных играх. Родители вместе с детьми играли в хороводные и спортивные игры, которые доставили всем массу положительных эмоций.  Предложенные мастер классы «Изготовление игрушки «Зайчик» на елку», «Рождественский ангел» познакомил участников с технологией изготовление новогодних и рождественских игрушек. Все мероприятия, подготовленные педагогами, прошли весело и интересно.