День бабушек и дедушек в России.

В 2015 году в праздничном календаре России была отмечена новая дата – 28 октября. Отныне в этот день мы отмечаем новый праздник – День бабушек и дедушек в России. Посвященный нашим любимым родственникам, этот праздник наполнен душевным теплом и улыбками, хотя День бабушек в России в 2018 году будет отмечаться лишь третий раз. Сотрудники библиотеки им.А.И.Васильева, провели для воспитанников старших дошкольных групп игровую программу  «Бабушка рядышком с дедушкой».Ребята участвовали в разнообразных конкурсах вместе с дедушкой и бабушкой. Они "Разбирали крупы по тарелкам", "Наряжали бабушек", "Подбирали листья к деревьям",танцевали "Танец для бабушек и дедушек".Мероприятие доставило детям массу положительных эмоций.