День именинника с клоуном Тёпой

День рождения – это любимый праздник каждого ребенка.Праздник озорной и светлый, праздник радости, веселья, песен и шуток. Это день подарков, сюрпризов,сладостей, пирожных и тортов. 14 мая в подготовительной к школе группе «Семицветики», состоялся  День именинников. Поздравить ребят  и повеселиться пришел  клоун Тёпа, который подготовил для детей веселый праздник. Все ребята охотно исполнили песню «Пусть бегут неуклюже…», играли в подвижные и хороводные игры, танцевали и принимали участие в увлекательных конкурсах. Среди веселых игр детям особенно понравились: "Нарисуй портрет", "Наряди друга в конфетный ряд", «Игра – кричалка «Желалки», «Танец – игра «Если нравится тебе, то делай так», «Танец маленьких утят». В конце праздника именинники принимали поздравления и подарки, водили хоровод «Каравай», все вместе загадали желания и получили сладкий сюрприз от Тёпы. Массу положительных эмоций и хорошее настроение получили все участники мероприятия.

Материал подготовила: Проскурякова Анна Юрьевна, воспитатель