"День матери - день теплоты и любви".

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. В этот день хочется сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят детям ласку, нежность и любовь. В подготовительной к школе группе «Семицветики» в последнюю неделю ноября шла подготовка ко Дню матери. Дети разучивали стихи, проводили увлекательные тематические беседы, читали сказки, оформляли фотогазету, рисовали портреты любимых мам, готовили подарки. Кроме того, ребята подготовили замечательный концерт для мам. Они исполнили  красивый танец с сердечками, спели трогательные песни про мам и бабушек, рассказали   нежные  стихи, участвовали  в  играх и конкурсах. Все мамы получили заряд  бодрости и хорошего настроения от  искренних поздравлений.