День открытых дверей в детском саду

26 апреля в МАДОУ д/с №7 прошел День открытых дверей. День открытых дверей является одной из форм работы с родителями, которая предоставляет им возможность познакомиться с дошкольным образовательным учреждением, его традициями, правилами, задачами воспитательно-образовательного процесса.

Проведение Дня открытых дверей в ДОУ предоставило возможность  взрослым «прожить» день в детском саду. В течение всего дня родители могли посетить разные виды совместной деятельности педагогов с детьми, познакомиться  с организацией и содержанием воспитательно - образовательной работы, с предметно-развивающей средой учреждения, художественно – творческой деятельностью воспитанников, посетить увлекательные мастер-классы.

Подробный фотоотчет