"День смеха!"

Всюду праздник и потеха, все смеются от души. Это к нам мешок со смехом, в детский садик принесли. Где моя большая ложка? Открывайте шире рты, вместо каши и картошки будем кушать мы смешки. "Этими замечательными  словами начался весёлый праздник для детей подготовительных групп "Затейники" и " Фантазёры". В гости к ребятам с волшебным чемоданом затей и игр пришла Ириска. Ребята с удовольствием играли в весёлые, зажигательные игры: "Сладкая конфета", "Волшебная шляпа". Танцевали весёлые танцы " Чудо-юдо", "Шалтай-Болтай", " Опаньки". В заключение праздника ребята сделали общую картину весёлого Клоуна и подарили её Ириске. Праздник удался на славу, всё участники получили хорошее позитивное настроение на весь день.