Детский велофестиваль.

12 июня в рамках празднования Дня России и 240 - летия города Ишима, прошёл детский велофестиваль. Мероприятие объединило  спорт, культуру и активный образ жизни. Цель фестиваля – развитие велосипедной культуры, профилактика безопасности дорожного движения и продвижение ЗОЖ. А ещё - это хорошая возможность встретиться с друзьями и активно провести время с семьей. Десять воспитанников подготовительных к школе групп МАДОУ д/с №7, приняли участие в муниципальном велофестивале и с успехом прошли семь этапов, выполнив задания. Они показали знание правил дорожного движения, с успехом проехали "змейкой", выполнили "круговое движение", угадали загадки, собрали из пазлов "разрешающие" и "запрещающие" знаки и т.д. Все участники велофестиваля награждены  за участие в спортивом мероприятии, сладкими призами и грамотой победителя в номинации "Самая быстрая команда". Благодарим всех участников велофестиваля и желаем дальнейших спортивных достижений и новых побед!