До свиданья, детский сад!

31 мая 38 воспитанников  подготовительной к школе группы «Солнышко» попрощались с любимым детским садом. Праздники в нашей жизни следуют чредой один за другим, но выпускной вечер - это  совершенно необыкновенный и уникальный. Новые эмоции, незнакомые ранее ощущения, предвкушение великих перемен и грусть прощания с дорогими людьми.  Все эти чувства особенно остро ощущаются в моменты, когда дети  благодарят любимый садик за подаренное тепло, а родители говорят свое ответное слово воспитателям, администрации и всем сотрудникам  детского сада  в виде красивых стихов и прозы.Выпускной  в детском саду - это самый трогательный, незабываемый из всех праздников, как для детей, так и для их родителей. Поздравляем Вас с  первым выпускным балом. Пусть каждого  впереди ждёт счастливая дорога..Желаем успехов в учёбе! В добрый путь!