До свиданья, детский сад!

29 мая,  более 50-ти  девчонок и мальчишек из групп "Семицветики" и "Солнышко", стали выпускниками детского сада. Это особое событие для детей и родителей. Это - первая ступенька во взрослую жизнь. Вокруг царила атмосфера торжества и волнения.С одной стороны - это радостный, долгожданный праздник, а с другой - немного грустное событие.Радостный для педагогов потому, что  их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустный потому, что приходится расставаться с такими милыми, уже ставшими родными  ребятами. Выпуск - 2019 года, самый большой в истории детского сада. Среди выпускников очень много "звёздочек", которые занимали призовые места в интеллектуальных, творческих и спортивных мероприятиях.Они участвовали в конкурсах разного уровня,были участниками разнообразных городских  мероприятий.Всегда рядом были и родители наших выпускников.Кажется, ещё недавно эти девчонки и мальчишки,  начали ходить в детский сад, но  совсем скоро - станут первоклассниками.Праздник прошёл в тёплой, дружеской атмосфере и надолго останется в сердцах детей и взрослых.В добрый путь, наши милые выпускники!Удачи Вам, в школьной жизни!