Дошколята-бравые ребята!

22 февраля в подготовительной к школе группе "Семицветики",состоялся праздник ко Дню защитника Отечества. Данное мероприятие проведено с целью воспитания у детей любви и уважения к Вооружённым Силам нашей страны.Гостями праздничного мероприятия были папы,дедушки и старшие братья наших воспитанников. Они все, без исключения,  принимали активное участие в играх, атракционах, угадывали загадки и вспоминали пословицы.А ребята, были помощниками и если папы в чём-то затруднялись, помогали им.Кроме того, приготовили праздничный концерт с песнями,танцами,частушками,стихами, военной тематики.Праздник доставил массу положительных эмоций и у детей, и у гостей.В конце мероприятия дети вручили папам подарки, изготовленные своими руками.