Этих дней не смолкнет слава!

В  рамках  мероприятий,  приуроченных к  празднованию  Дня  Победы, наши воспитанники, вместе с родителями приняли участие в дистанционном конкурсе творческих работ «Этих дней не смолкнет слава!», приуроченного к 75-летию со Дня  Победы в Великой Отечественной войне. Совместная деятельность родителей с ребёнком,  направлена на патриотическое воспитание юного поколения, привитие чувства гордости за свой народ, свою страну, её защитников. Все участники, проявили своё творчество и старание при  изготовлении конкурсных работ:  поздравительный плакат ко Дню Победы, который разместили  на дверях подъезда или другом видном месте. Так же изготовили  поздравительную открытку и подарили её ветерану ВОВ. Благодарим всех участников и ждём новых работ до 8 мая включительно.