Этот праздник самый-самый......

В подготовительной  к  школе  группе "Солнышко", состоялся праздник для любимых  мам и бабушек.Очень  много добрых и хороших слов, стихотворений, прочитали дети своим родным и близким.Сюрпризом для всех присутствующих, было исполнение стихотворения "Счастье быть мамой". Его прочитала  Светлана Сергеевна, мама воспитанницы Виктории Х. В исполнении ребят звучали трогательные песни "Мамина улыбка","Бабушка, родная бабушка!","Мама  - нет на свете слова мне родней!", "Мамочка, мамулечка".Девочки, для гостей праздника исполнили танец с цветами. В играх и атракционах, вместе с детьми принимали участие не только мамы, но и бабушки.Они гладили бельё для кукол, варили борщ и компот на скорость. Сюрпризом для родителей, стал видео-рассказ детей "О наших мамах...".