Фестиваль дружбы

В подготовительной к школе группе «Семицветики» прошло итоговое мероприятие «Фестиваль дружбы», посвященное Дню народного единства. Ребята  с большим интересом прослушали  историю праздника, совершили интерактивное путешествие в прошлое, познакомились с героями – Кузьмой Мининым и Дмитрием Пожарским. Воспитанники с большой гордостью прослушали гимн нашей великой страны. Также ребята  показали свою силу и ловкость в подвижных играх «Перетяни канат» и « Кто сильнее». Девочки в русских народных  костюмах станцевали танец  «Во поле березка стояла». Завершили праздник русской народной игрой «Ручеек». Праздник «День народного единства»  прошёл торжественно, дружно и запомнился всем его участникам.