Фестиваль театрализованной песни "Царь сказка"

14 июня на базе МАДОУ ЦРР д/с №19 состоялся Музыкальный фестиваль детской театрализованной песни «Царь сказка». Творческие коллективы детских садов города, раскрыли свои таланты в театрализованной песенной деятельности. И, конечно же, мы от души поздравляем наших участников с достойным выступлением! За театрализованный номер "Маша и медведь", коллектив подготовительной к школе  группы «Солнышко», вместе с музыкальным руководителем  Долженко Мариной  Владимировной, и при участии воспитателя Осиповой Галины Викторовны, были награждены грамотой за победу в номинации «Творческая индивидуальность» и сладкими призами. Желаем детям и педагогам дальнейших творческих  успехов и новых побед в конкурсах!