Городской конкурс «Парад колясок»

Уважаемые родители, приглашаем Вас принять  участие в городском конкурсе «Парад колясок», который состоится 30 июня 2018 года в 12.00 в Фестивальном парке города Ишима, организованным МАУ «Центр развития».

Цели конкурса:

1. Повышение престижа и значения семьи, семейных ценностей в обществе;

2. Повышение привлекательности общегородских мероприятий;

3. Формирование художественного вкуса и раскрытие творческого потенциала родителей

Задачи конкурса:

1. Повышение престижа семей с детьми в молодежной среде;

2. Формирование чувства социальной ответственности и сплоченности между людьми.

Участвовать в конкурсе могут родители с детьми в возрасте до 4-х лет, с декорированными детскими колясками. Участники могут привлекать группы поддержки. Заявка для участия в конкурсе принимается на электронную почту МАУ «Центр развития» 34551matmail.ru с 4 по 21 июня 2018 года.

Условия проведения конкурса:

Участникам конкурса необходимо оформить детскую коляску (летний или зимний вариант), используя любые технологии и дополнительные приспособления и аксессуары, не мешающие движению коляски и не предоставляющие опасности для окружающих.

Участников будет оценивать жюри, состоящее из организаторов и спонсоров Конкурса. Победители и призеры награждаются дипломами и ценными призами.

Координатор конкурса: Абакарова Евгения Павловна, телефакс: 8 (34551) 5-12-28