ГТО: Путь к знаку отличия!

Уважаемые родители, приглашаем Вас вместе с ребёнком принять участие в муниципальном конкурсе детского рисунка «ГТО: Путь к знаку отличия!». Конкурс проводится с целью популяризации Всероссийского физкультурно-оздоровительного комплекса ГТО. Участники конкурса дети в возрасте от 3 до 11 лет. Срок проведения: с 01 июня по 01 июля 2018 года.

Критерии: оригинальность композиции; эстетическая привлекательность; цветовая и композиционная организация пространства рисунка  наличие в рисунке связи со спортом, комплексом ГТО, знаком отличия ГТО, будет рассматриваться как преимущество. Требования к рисунку: рисунок должен быть выполнен на листе бумаги или картона формата, в   любой из техник с использованием любых средств для рисования (гуашь, акварель, фломастер, карандаш).