ГТО: Путь к знаку отличия!

Сегодня прошла церемония награждения удостоверениями и знаками отличия ВФСК ГТО сотрудников нашего детского сада. Победительницей среди взрослого населения города Ишима стала воспитатель Проскурякова Анна Юрьевна (3 место) и обладательницей золотого знака отличия. Серебряным знаком отличия награждены Лукашова Марина Михайловна, Скареднова Наталья Валерьевна, Морочковская Наталья Владимировна, и бронзовым знаком отличия награждены Яношук Ольга Владимировна, Шорохова Екатерина Игоревна, Краснякова Юлия Сергеевна. В конкурсе детских рисунков «ГТО глазами детей», среди дошкольников города Ишима, занял почётное первое место воспитанник подготовительной к школе группы Богдан Р. (воспитатель Сулима О.О.). Богдан награждён дипломом и памятными призами. Поздравляем участников с заслуженными наградами!