Хорошо рядом с мамой

В рамках реализации проекта «Хорошо рядом с мамой», посвящённого «Дню Матери», дети старшей группы «Пчёлки» в течение недели проводили беседы о семье, о маме, ее работе и увлечениях.  Рассуждали на тему «Что нужно делать, чтобы не огорчать свою маму».  Познакомились со сказками и рассказами о материнской любви. Рисовали портреты любимой мамочки.

Традиционно для мам был организован праздничный концерт. Ребята с удовольствием пели песни, танцевали, читали стихи. Мамы участвовали во всех предложенных конкурсах, порадовали своих детей исполнением русской народной сказки "Репка". После концерта наши воспитанники с большим удовольствием вручили своим мамам подарки, сделанные собственными руками, сказали много ласковых слов. Все получили огромное удовольствие от мероприятия.