Хоровой спектакль «Победа. Одна на всех!»

6 мая во Дворце культуры г. Ишима, состоялся очный (показательный) этап хорового спектакля «Победа. Одна на всех!». В конкурсе принимали участие работники системы образования, обучающиеся и воспитанники образовательных организаций, ветераны педагогического труда. Целью конкурса была пропаганды патриотических ценностей и идеалов, уважения к культурному наследию России, а также популяризации педагогической профессии, повышения её престижа, создания в коллективах атмосферы единства, сплоченности и взаимовыручки. Коллектив педагогов нашего детского сада, за творческое исполнение песни "Катюша" ,награждён дипломом победителя в номинации «Мелодии победы». Все номера  выступающих затронули сердца и души  до самых глубин. И это самое главное! И это наша Победа! Победа, одна на всех!