II городской детский вокальный конкурс "Весёлые нотки"

26.09.2019 года в МАДОУ д/с №7 прошёл II городской детский вокальный конкурс «Весёлые нотки» среди дошкольных образовательных учреждений, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования.  Конкурс был направлен на выявление и поддержку одарённых детей.  Участники конкурса  представили номера в  номинациях: солисты, дуэты, ансамбли. От детского сада в номинации Солисты выступила Даша Б.- III место. В номинации Дуэт выступили Лиза Д. и Даша Ч. - II место.

На конкурсе ребята попали в королевский дворец, где встретили капризную Королеву и королевского Шута.  Шут не мог  развеселить свою Королеву и на помощь пришли  ребята.  Они показали свое вокальное мастерство и помогли Шуту справиться с нелёгким делом. Каждое выступление ребят было ярким, интересным и незабываемым.