Как снеговик нос потерял

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье.

Но, никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети.Сегодня во второй младшей группе «Теремок», прошёл новогодний утренник «Как снеговик нос потерял». Дети пришли на представление нарядные, весёлые в предвкушении волшебства. С самого начала сказочного представления к малышам пришла Снегурочка и поздравила всех с Новым годом, а потом появился Снеговик. Снеговик был очень грустным, потому что потерял свой нос, и малыши решили ему помочь найти его. Дети окунулись в праздничную атмосферу приключений, участвовали в интересных конкурсах. А с  появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. Во время представления дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, а после фотографировались с персонажами и получали новогодние подарки.