Конкурс чтецов "Люблю тебя, мой край родной"

26 апреля на базе МАДОУ д/с №7 прошел I муниципальный конкурс чтецов «Люблю тебя, мой край родной», среди дошкольных образовательных учреждений, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования.

Все участники конкурса показали высокий уровень подготовленности, свои артистические таланты и способности к чтению стихотворений.

Участников конкурса оценивало компетентное жюри:

Башук Нина Александровна – поэтесса, член творческого объединения "Парус" в г.Ишиме среди начинающих писателей, поэтов, прозаиков.

Сигуева Анна Константиновна  -  главный библиотекарь библиотеки им. Анатолия Ивановича Васильева.

Бороздина  Олеся Сергеевна - ведущий специалист по дошкольному образованию МКУ «ИГМЦ».

Итоги конкурса:

1 место - Васильева Дарина, воспитанница МАДОУ ЦРР д/с №19;

2 место - Смолин Михаил, воспитанник МАДОУ д/с №7;

3 место - Попова София, воспитанница МАДОУ д/с №14.

Поздравляем всех участников и победителей I муниципального конкурса чтецов «Люблю тебя, мой край родной», среди дошкольных образовательных учреждений, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования и желаем дальнейших творческих успехов и побед!