Конкурс - дефиле «Самая оригинальная летняя шляпка, кепка, панамка»

В рамках реализации плана мероприятий,  летней оздоровительной компании  "Лето - 2021", в подготовительной  к школе группе «Солнышко», прошел конкурс - дефиле «Самая оригинальная летняя шляпка, кепка, панамка».

Ребята вместе со своими родителями очень постарались. Ни одна шляпка не была похожа на другую, каждая отличалась оригинальностью и неповторимостью. Каких только шляп и кепок  не было… И   с цветами, и с коктейльными трубочками,  и в форме Миньона, и  изготовлены  из другого бросового материала. Все головные уборы отличались оригинальностью.  Ребята, под весёлую музыку продефилировали в своих шляпках и удивили друзей. Изготовленные головные уборы, доставили всем радость, и вызвали  восторг, и хорошее настроение.

Хочется, выразить слова благодарности родителям наших воспитанников, за сотрудничество, активное участие в мероприятиях детского сада , и желание поддерживать детей во всех творческих начинаниях.