Конкурс "Ишимское Пасхальное яйцо - 2018"

Воспитанники детского сада приняли активное участие в городском конкурсе-фестивале "Ишимское Пасхальное яйцо - 2018". Организаторами конкурса являются Департамент по социальным вопросам Администрации города Ишима, ООО "Дилайт".

Цепь конкурса: создание условий для эстетического, нравственного, православного и патриотического воспитания средствами изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества, сохранение и популяризация лучших традиций народного искусства.

Работы выполнялись в следующих номинациях:
- «Умелец» — пасхальные яйца, выполненные в технике росписи, выжиганияя и резьбы по дереву;
- «Творец» — пасхальные яйца, выполненные в технике аппликация, декупаж, квилинг, работа из природных материалов.
- «Вдохновение» - пасхальные яйца, выполненные в технике вышивка и бисероплетение;
- «Фантазия» — nacxaльные яйца, выполненные в технике макраме, вязание, лоскутная техника;
- «Мастер» — малые архитектурные формы в форме пасхального яйца, либо композиции.
- «Мастер-класс «Изготовление пасхального яйца».

Желаем всем нашим участникам победы и дальнейших творческих успехов!