Конкурс "Никто не забыт, ничто не забыто!"

В   нашем детском саду 3 мая 2023 г. прошел IV муниципальный конкурс чтецов «Никто не забыт, ничто не забыто» среди дошкольных образовательных учреждений, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования. Это соревновательное мероприятие по чтению вслух (декламации) стихотворения на тему, посвященную годовщине Победы в ВОВ 1941-1945 гг. (по стихам поэтов города Ишима и поэтов Тюменской области). Все  участники конкурса чтецов серьезно подготовились, блестяще выступили, показав свое   мастерство   и оригинальность исполнения. Все дети получили грамоты, памятные призы и шарик. Наш детский сад представляли Глеб К., Евгения Л., Виктория К. От всей души поздравляем и благодарим всех детей за участие в конкурсе чтецов, за их огромный труд и талант, а также их родителей, воспитателей и гостей конкурса за участие!