Кросс Нации - 2018

«Кросс Нации – путь к здоровью каждого россиянина».

Кросс  Нации  —  самое  массовое спортивное  мероприятие  на  территории Российской  Федерации. Проводится с 2004 года. Основная цель «Кросса нации» — это пропаганда здорового образа жизни и привлечение граждан России к занятиям физической культурой. Всероссийский день бега прошёл и в нашем городе. Дистанции и условия участия определяли организаторы соревнований.  К участию в пробеге были привлечены дошкольники, школьники, студенты, работники бюджетной сферы и все желающие бегуны, самого широкого возрастного диапазона и различного уровня спортивной подготовленности. Наш детский коллектив и коллектив педагогов приняли активное участие в этом забеге. Дети и взрослые получили заряд бодрости и массу положительных эмоций. Сегодня проигравших нет! Каждый участник одержал маленькую победу! Маленькую, но убедительную победу над самим собой!