Лето в гостях у ребят.

Лето - удивительная и благодатная пора, когда детям можно вдоволь играть, гулять, бегать и прыгать. И очень важно так организовать детей, чтобы каждый день запомнился чем то новым и интересным. Для ребят  старшей группы "Солнышко", было организовано развлечение. Сегодня  на прогулочную площадку к ребятам пришло Лето - красное. Дети вместе  пели песни, водили хороводы, рассказывали стихи, угадывали загадки,  катались на паровозике под весёлую музыку. Очень весело и активно прошли в игры "Весёлые  лошадки", "Попади в цель", "Кто больше принесёт воды?" Не обошлось в этот день и без сюрприза. Лето подарило детям шоу мыльных пузырей. Всё участники праздника зарядились позитивом и хорошим настроением.

Информацию подготовила: Яношук Ольга Владимировна, воспитатель