ll Городской фестиваль "День кошек"

«Ах, как много на свете кошек,
Нам с тобой их не счесть никогда….»
С.Есенин

Сегодня в рамках ll Городского фестиваля «День кошек», на базе детского сада №9 города Ишима, состоялся замечательный праздник, посвящённый удивительным животным, всеобщим любимцам – кошкам. В семьях где живут эти удивительные «пушистые комочки», всегда царит благополучие и покой. Любовь к кошкам у детей всегда выражается ярко, эмоционально. Кошки для них как мягкие живые игрушки, которыми можно не только поиграть, но и просто вместе знакомиться с окружающим миром. Вот и воспитанники подготовительной к школе группы Вова Надёжин и Даша Бендюкова приняли активное участие во ll городском фестивале " День кошек", где наглядно продемонстрировали  свою любовь и преданность к этим беззащитным животным. Даша Б. очаровала всех присутствующих своим костюмом кошки, а также исполнением песни «Королевство кошек», и стала победителем в номинации « Кошечка пушистый хвостик». Вова Н. рассказал целую историю про своего пушистого любимца, и  стал победителем в номинации «Невероятные приключения моего питомца».

Дети были награждены дипломами победителей и призами, а праздник подарил им позитивные эмоции, восхищение и заряд отличного настроения.