"Мама - главное слово в каждой судьбе"

В рамках празднования Международного дня матери и межведомственного взаимодействия между МАДОУ д/с №7 и Детской школы искусств г. Ишима, с целью воспитания чувства любви и уважения к самому близкому и родному человеку - к маме,  для воспитанников старшего дошкольного возраста прошел замечательный концерт. Концерт провели музыкальный руководитель детского сада Башук М.Е. и преподаватели школы искусств Яричина Л.А., Чевтайкина Л.Ю.

Дети познакомились с художественными музыкальными произведениями, посвященными образу матери: Ф. Шуберт "Аve Maria", Гречанинов "Материнские ласки", Гаврилин "Мама", П.И. Чайковский "Мама", кубинская песня "Мама", Д. Крылатов "Колыбельная медведицы", В. Шаинский "Песенка мамонтенка", Б. Жерар песня "Мама - первое слово" .