Маршрут Дружбы

29 августа сотрудники, воспитанники и  родители нашего дошкольного  учреждения участвовали в митинге на Соборной площади, который был посвящен автопробегу -  «Маршрут Дружбы», Тюмень – Петропавловск. Автопробег был организован в рамках празднования даты подписания дружественного соглашения между Тюменской областью и Северо-Казахстанским регионом. Жители города Ишима, участники митинга, а так же представители администрации города  очень тепло встретили друзей из Казахстана. Детский танцевальный коллектив Ишимского городского Дома культуры подготовил для гостей национальный танец, а представители Казахской диаспоры встретили друзей, соблюдая все обычаи, где   конечно же не обошлось без национального казахского блюда «Баурсаки». Все остались довольны от прошедшей встречи и пожелали представителям автопробега: «Счастливого пути!»