Мероприятия в рамках акции "Пристегнись, Россия!" (здание ул. Деповская, 25)

В рамках акции по пропаганде безопасности дорожного движения "Пристегнись, Россия!" в МАДОУ д/с №7 во всех возрастных группах прошли различные мероприятия для воспитанников. Акция направлена на снижение тяжести последствий ДТП, популяризацию использования пассивных средств защиты - ремней безопасности и детских удерживающих устройств водителями и пассажирами транспортных средств.

2 младшая группа "Гномики" - развивающая игра "Собери дорогу сам"

2 младшая группа "Теремок" - сюжетно-ролевая игра "Юные пешеходы"

средняя группа "Смешарики" -  игры по ознакомлению  ПДД

старшая группа "Семицветики" - профилактическое мероприятие                                  "О безопасности дорожного движения"