Международная акция «Сад Памяти»

В  рамках  мероприятий, посвященных празднованию 76 - ой годовщины  Победы в Великой Отечественной войне,  коллектив сотрудников детского сада, родители, вместе с детьми, активно  участвуют в международной акции «Сад Памяти». Она продлится до 25 мая. Впервые,  Акция была проведена в 2020 году. Цель – создание зелёных памятников каждому, кто погиб в годы Великой Отечественной войны. Всего - 27 миллионов деревьев в память о 27 миллионов погибших. Формы участия в акции:                                                  - закладка школьных садов памяти выпускниками в день проведения Последних звонков;                                                                                                - высадка деревьев у себя на участках;                                                              - загрузка в соцсети деревьев, нарисованных со своими детьми.

Хештеги акции: #СадПамяти, #СадПамятиДома #Образование72 #Мы_потомкигероев

Для участия  в Акции, МАДОУ д/с №7  зарегистрирован на официальном сайте акции: садпамяти2021.рф.