Мы дома не скучаем!Творческая мастерская «Весенние бабочки»

Детям,очень нравится мастерить и создавать поделки из бросового материала. Их изготовление,  требует от ребенка разнообразных действий. И если вначале дети совершают больше неточных движений, чувствуется ещё некоторая неуверенность в работе с бросовым материалом, то впоследствии, в процессе систематического труда, у детей появляется уверенность, точность, а пальцы становятся более послушными. Приятно видеть, сколько искренней радости приносят детям забавные поделки, выполненные своими руками.Воспитатель средней группы «Смешарики»  Маргарита Николаевна, предложила детям вместе с родителями, создать свои шедевры «Весенние бабочки», используя  для изготовления поделок разнообразную крупу.Данный вид деятельности поможет ребенку лучше понимать и ценить красоту окружающей природы, развивая творческие способности.

Новость подготовила:Воспитатель средней группы Данилова Маргарита Николаевна