Мы - спортсмены.

В  подготовительной к школе группе «Солнышко», прошло мероприятие «Мы - спортсмены». Основная цель которого, укрепление здоровья, создание эмоциональной атмосферы, привлечение  детей к совместной деятельности. В эстафете приняли участие две команды:  «Снежинки» и «Снеговички».Соревнование прошло  в несколько  этапов: «Кричалки», «Змейка», «Собери  снеговика», «Преодолей снежные сугробы», «Передай - другому», «Угадай и назови». Дети проявили активность  в соревнованиях, выполняя задания на ловкость и смекалку, поддерживая и помогая друг другу. Чувствовалась весёлая и дружелюбная атмосфера, несмотря на то, что при проведении эстафеты присутствовал соревновательный момент. На мероприятии не было пассивных наблюдателей. Юные спортсмены, остались очень довольны своими результатами.