Наши мамы.

По традиции ежегодно в преддверии Дня матери в старшей группе "Солнышко"      прошла тематическая неделя, посвященная нашим прекрасным мамам. В течение этой недели были созданы условия для воспитания чувства любви, уважения к матери, желания помогать ей, заботиться о ней.

В рамках тематической недели с детьми были проведены беседы, игры, занятия по данной тематике, во время которых, дети рассказывали о своих мамах, о том, где они работают, чем занимаются дома, как заботятся о своих детях, как ребята проявляют свою любовь к мамам. Была подготовлена выставка, на которой представлены работы, сделанные руками мам, создана стен газета.

В течение недели дети с большим увлечение и любовью готовили подарки своим мамам.