Новогодний карнавал.

Новый год – самый  любимый, добрый, сказочный  праздник, который ждут в каждом  доме, в каждой семье. Но никто, так искренне не ждёт новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети. Именно поэтому, в нашем детском саду к проведению новогодних праздников особое отношение.29.12.2021 г. в подготовительной к школе группе "Солнышко", прошёл  «Новогодний карнавал».В центре зала, сверкала нарядная ёлочка. Дети пришли на представление нарядные, в маскарадных костюмах, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. С самого начала представления, сказочно красивая Снегурочка, увлекла детей на волшебный, новогодний карнавал. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных играх и  конкурсах. С появлением Деда Мороза, начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами возле ёлки. Вокруг,  царила атмосфера праздника, волшебства, чувствовался позитивный эмоциональный настрой воспитанников. Все дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами и  получили новогодние подарки.