Новоселье у Снеговика

Новый год — это праздник, который вызывает  трепет в сердцах  детей и теплые детские воспоминания у взрослых.

Существует множество способов удивить малыша на Новогоднем празднике. Педагоги средней группы  «Солнышко» и музыкальный руководитель Елена Анатольевна нашли такой способ. Они создали атмосферу праздника, веры в волшебство и в то, что мечты сбываются.

В гости к детям пришёл Снеговик.  Пока он играл с ребятами незаметно потерял свой нос. Мальчики-зайчики помогли ему в поисках.  За оказанную помощь снеговик помог ребятам позвать деда Мороза на праздник.  Вместе с Морозом ребята пели, танцевали, играли в снежки,  прочитали ему зимние стихотворения. Повеселив Мороза весёлыми играми, ребятам подарили новогодние подарки.