Новости с конкурса "Педагог года Тюменской области - 2019"

9 апреля, в  рамках областного  конкурса профессионального  мастерства, "Педагог года  Тюменской области - 2019", в номинации "Воспитатель года", Дементьева Жанна Сергеевна провела   конкурсное мероприятие с детьми  старшего дошкольного возраста детского сада №125 города Тюмени.Тема занятия:  "Мы разные,но все мы вместе". Жанна Сергеевна познакомила детей со способами составления творческих историй.Жюри конкурса, отметило профессиональное мастерство педагога в общении с детьми и создании условий для развития инициативы и свободного выбора.Предложенная воспитателем форма образовательной деятельности,вызвала у детей интерес и  желание общаться с педагогом.

11 апреля, Жанне Сергеевне предстоит провести "Мастер-класс"со взрослой аудиторией.Желаем ей успехов и новых педагогических достижений!