Новый год -волшебный праздник!

Для каждого ребёнка Новый год – это волшебная сказка, в которой всё искрится и горит яркими разноцветными огнями. И, как по велению волшебной палочки в нашем детском саду появились удивительные снежные фигуры: ледяные горки - любимая детская забава, печка из сказки  «По щучьему веленью» и очаровательный Иванушка, а символ предстоящего Нового 2019 года -    желтая Земляная Свинка  поднимает настроение воспитанникам их родителям и сотрудникам. Дед Мороз со Снегурочкой  обещают принести всем много-много счастья   и напоминают о сюрпризах и подарках для родных и друзей. Все родители и воспитатели очень старались, что бы прогулка зимой становилась интереснее и веселее, и мороз был нам всем совсем не страшен. Оформление территории дело трудное, но-благодарное. Мы говорим большое «спасибо» нашим родителям, которые не испугались морозов, пришли в субботу и из снега соорудили зимние постройки.

Не для славы мы трудились,

С холодами дружно бились!

Результат благих идей,

Не для славы - для детей!

Уважаемые родители, огромное Вам спасибо  за оказанную  помощь !