Об изменении родительской платы за детский сад

Уважаемые родители, доводим до Вашего сведения, что согласно Приказа Департамента по социальным вопросам г. Ишима №700 од от 30.11.2016 "Об установлении размера родительской платы за осуществление присмотра и ухода за детьми в организациях, осуществляющих  образовательную деятельность по реализации образовательной программы дошкольного образования на 2017 год" с 01.02.2017 года размер родительской платы за детский сад будет составлять 90 рублей в день.

Размер платы, взимаемой с родителей (законных представителей), имеющих трех и более несовершеннолетних детей, за содержание ребенка в организациях, осуществляющих образовательную деятельность по реализации программ дошкольного образования, составляет 50% размера платы.