Областное родительское собрание

Все счастливые семьи похожи друг на  друга, каждая несчастливая семья несчастлива по - своему.

Толстой Л.Н

14 сентября администрация и родительская общественность МАДОУ д/с №7 приняли участие в областном родительском собрании «Счастлив тот, кто счастлив в своей семье».  В режиме видео-конференц  связи,  рассматривались следующие вопросы: "Воспитание  уважительного отношения к семейным традициям у детей дошкольного возраста в  детском саду", "Семейные традиции, как средство воспитания", "О формировании семейных ценностей через реализацию социально значимого проекта «Когда вместе - это интересно». В конце собрания психологом-практиком были даны рекомендации для родителей «Как воспитать счастливого человека».