Осень золотая

Заглянул  сегодня   праздник  в  каждый дом,
Потому  что  бродит  осень  за  окном.

Заглянул  осенний праздник в детский сад,

Чтоб порадовать и взрослых, и ребят!

Традиционно, в октябре, в нашем детском саду проводится праздник осени. Так сегодня прошел утренник под названием «Золотая осень», в котором приняли активное участие дети средней группы.В гости к ребятам пришёл Лесовик с лесными гостинцами от осени. Дети водили хоровод, пели песни, играли в веселые игры, танцевали,  участвовали в весёлых аттракционахВместе с Лесовиком ребята совершили увлекательное путешествие в осенний лес, где набрали множество  съедобных грибов. А самым ярким и запоминающимся эпизодом стал сюрпризный момент – корзина с фруктами для всех ребят – подарок осени!Праздник в детском саду – это всегда звонкий смех детей, море улыбок и веселья. Мероприятие получилось ярким, веселым, увлекательным.